Корпорация развития Калининградской области предлагает маршрут по индустриальному парку «Храброво» с посещением предприятий-резидентов

15 июля 2021

Калининградская область является привлекательным регионом для посещения туристов. Благодаря богатому историко-культурному наследию, уникальным природно-ландшафтным условиям (в т.ч. объект всемирного наследия ЮНЕСКО - Куршская коса) - область обладает большим потенциалом для развития туризма.

Корпорация развития Калининградской области предлагает маршрут по индустриальному парку «Храброво» с посещением предприятий-резидентов

В 2021 году Калининградская область вошла в список регионов с наибольшим приростом туристических расходов. За год траты отдыхающих увеличились в 4,2 раза. Такие данные приводит ВТБ со ссылкой на статистику эквайрингового бизнеса.

За летний период количество туристов, приезжающих в Калининградскую область, значительно увеличилось. Люди не только предпочитают отдыхать в г. Калининграде и на побережье Балтийского моря, но и осваивают новые маршруты. Одним из направлений является промышленный туризм.

Корпорация развития Калининградской области на сегодняшний момент предлагает маршрут по индустриальному парку «Храброво» с посещением предприятий резидентов. ООО «Феникс Ингредиентс» - завод по производству комплексных пищевых добавок поддержали идею промышленного туризма на территории индустриального парка, предприятие активно посещают туристы.

Вход в личный кабинет

Введите данные для входа, полученные от наших менеджеров
и войдите в свой кабинет для доступа к полному функционалу сайта